Знакомства. От интернета до трамвая. Полезные советы и лайфхаки!

Где вы познакомились?

• На работе

Голосов: 3 60,0%
  • На улице

Голосов: 1 20,0%
  • В институте, школе, на учёбе

Голосов: 2 40,0%
  • В магазине

• На дороге, ехали на машине

• На остановке... Ждал(а) трамвай!!!

• Сайт знакомств

• В соцсетях

Голосов: 2 40,0%
  • Познакомили через знакомых, сваха, родители

• Свой вариант напишу!!!

• Всего проголосовало
    5
  • Этот опрос будет закрыт: .

Арчибальд

Гид. Спрашивайте - всегда помогу.
1. Сайты знакомств заточены на прибыль, там часто много виртуального хлама, игры, конкурсы. Мужчины и женщины с пустыми анкетами и переписка месяцами и годами, а многие там зависают пятилетками. ВК свой сервис по знакомствам забросил, сначала там был "активный поиск", потом новый они прикручивали, наверное и его забросили.

2. Знакомиться можно с помощью сердечка на аватарке, поставьте его в угол авы, а если авы круглые, как сейчас делают все соцсети, то ближе к середине. Всегда в соцсетях пишите о себе, верхний пост, или прикрепить пост как в ВК, ставьте статус нормальный, в разводе, холост, в поиске! Если не хотите своё фото на аву - всегда полно котэ! Или собакенов. Да просто хороших картинок.

3. Многие комплексуют... Только непонятно из за чего! На сайтах знакомств полно фото, пляжи, стринги, всё как всегда, а вот в Фейсбуке многие стесняются даже написать, что они ищут отношения! А что подумают "друзья", знакомые, соседи... Тогда приходите сюда и знакомьтесь на форуме!

Сердечки скопируйте и прикрутите их потом на аву в Пайнте, самый простой редактор! Не умеете? Скиньте мне фото или картинку, напишите размер, в ЖЖ это 100х100, ФБ - 200х200, квадратную или круглую, сделаю и скину вам!

А.КОРАСОН.jpg 30769_900.jpg 456789.gif 56450_900.jpg 55989_900.jpg

Последнее редактирование:

Арчибальд

Гид. Спрашивайте - всегда помогу.
Да нет, ночные клубы пошли, и ценник вырос на танцы! Есть спрос - будет и предложение! Абрамович начинал с сайтов знакомств и попутного бизнеса

блин, мы с мужем познакомились на форуме, никак не относяшемся к знакомствам.... Встретились просто покурить, так как моя работа находилась недалеко от его дома.... Я на тот момент была полгода как в отношениях... Он меня очаровал, ушла к нему. Четвертый год вместе

Последние темы

Верх