О дикости монголо-татар и цивилизованных европейских рыцарях

Я как-то пробовал. 1861-й, ещё что-то... Утверждает, даёт ссылки. Лезу, проверяю, уточняю - напиздел, паскуда. Пардон.
Я говорил именно о его интерпретации фактов. Может, ангажирован кем сверх меры, может, свои тараканы жизни не дают. Но для себя вывел правило, сказанное им отметать априори. Как неорганизованное(с).
так и дело в этом: интерпретации. Лично я ничего плохого в этом не вижу. У меня - своя, у вас - своя, у Жукова - своя. Исходные бы данные только не искажались. Вчера пересмотрел его ролик про Ледовое побоище - все ссылки даёт, данные приводит правильно, всё проверяемо. Я у себя неточность нашёл: относительно свиньи Жуков упоминает наставления кого-то из Гоггенцоллернов 15-го века своему сыну - сейчас у себя поправлю.
 
так и дело в этом: интерпретации. Лично я ничего плохого в этом не вижу. У меня - своя, у вас - своя, у Жукова - своя. Исходные бы данные только не искажались. Вчера пересмотрел его ролик про Ледовое побоище - все ссылки даёт, данные приводит правильно, всё проверяемо. Я у себя неточность нашёл: относительно свиньи Жуков упоминает наставления кого-то из Гоггенцоллернов 15-го века своему сыну - сейчас у себя поправлю.
Ну даже за то что уже дает ссылки, респект и уважуха
 

Новые темы

Верх