Как укрепить сексуальные отношения

768967867867.png


Попробуйте следовать этим простым советам:

Разнообразить секс
Опытным парам, испробовавшим все позы какие только существуют, и застенчивым, консервативным людям, с боязнью относящихся к экспериментам, необходимо соблюдать несколько советов и хитростей, которые принесут в интимную жизнь разнообразие и помогут наладить их отношения. Эти простые и безопасные способы помогут понять друг друга и хорошо/приятно с пользой провести время.
• Приобрести удачное сексуальное нижнее белье. У каждой женщины в гардеробе должно быть сексуальное белье. Визуальная составляющая ведёт к половому влечению. Это самый простой способ превратиться из усталой женщины в красивую соблазнительницу. Правильно выбранный комплект подчеркнёт фигуру, а мужчина посмотрит по-другому на любимую.
• Освободить интимное пространство от лишних вещей. Не стоит пренебрегать сексуальностью этого места и превращать его в столовую, косметический салон или рабочее место. Необходимо убрать все лишнее, приобрести новое постельное белье из натурального материала и нейтрального цвета. Ароматические свечи и лампы также создадут интимную обстановку.
• Сделать романтический для друг друга массаж. Это верный способ настроиться на интим. Главное не спешить и насладиться прелюдией. Стоит начать со снятия мышечного тонуса без намёка на интим. Все должно начинаться с техники релаксации, а как только тело разогрелось, приступать к действиям, таким как поцелуи, поглаживания.
• Внести романтику. В рутине серых будней романтические отношения угасает, переходя в обыденность. Нужно просто устроить романтический ужин, зажечь свечи и вспомнить как всё начиналось. И просто наслаждаться приятным обществом друг друга.
• Поменять позы в сексе. Большинство пар занимаются сексом в трёх позициях: в собачьей позе, миссионерской, наездница. Это все скучно и быстро приедается. Стоит приобрести Камасутру. Необязательно совершать трюки. Просто видоизменить те позы, которые уже известны и удобны.
• Менять место. Конечно занятие сексом на кровати в спальне очень удобно, но хоть иногда стоит менять место. Например на кухне в ванной на стиральной машине или в лифте. Это придаст пикантности в отношениях.
• Не стоит привязываться к какому-либо графику. Для многих секс воспринимается, как исполнение супружеского долга. Конечно занятие сексом по выходным превратится в рутину, чтобы этого не происходило, обязательно нужно придать спонтанности. Часто интим происходит ночью. А можно попробовать утром или в обеденный перерыв. Кстати, у мужчин половое влечение чаще происходит утром.
Что такое секс
Секс-это важная составляющая взрослой жизни. Он не только способствует снятию эмоционального и физического напряжения, но и высвобождает гормоны счастья. Иногда даже способствует улучшению фигуры. Но не всегда он радует качеством. Многие думают что секс-это получение удовольствия, но не только. Регулярное половое сношение улучшает уровень гормонов, работу сердца и головного мозга, что благоприятно сказывается на сохранении молодости и улучшении иммунной системы, если заниматься этим регулярно. Кроме того частые оргазмы у мужчин, позволяют в два раза чаще доживать до старости. А также, счастливые супружеские пары живут дольше, чем одинокие или те, кто несчастен в отношениях. Чтобы наслаждаться сексом, нужно иметь хорошее настроение.
 
Последнее редактирование:
С одной стороны, советы хорошие, а вот с другой... Если люди по-настоящему хотят друг друга, то их не слишком волнует фасон белья партнера - лишь бы оно снималось легко. Если же нет - всё это искусственное вымучивание возбуждения как-то фальшиво.

Как писал неизвестный поэт,
Не пробуждай воспоминаний
Минувших дней, минувших дней,
Не возродить былых желаний
В душе моей, в душе моей.
 
С одной стороны, советы хорошие, а вот с другой... Если люди по-настоящему хотят друг друга, то их не слишком волнует фасон белья партнера - лишь бы оно снималось легко. Если же нет - всё это искусственное вымучивание возбуждения как-то фальшиво.

Как писал неизвестный поэт,
Не пробуждай воспоминаний
Минувших дней, минувших дней,
Не возродить былых желаний
В душе моей, в душе моей.
"Если люди по-настоящему хотят друг друга, то их не слишком волнует фасон белья партнера" - полностью согласен! Однако для разнообразия можно фасон и менять иногда :))
 

Новые темы

Верх