Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
И этот пост для активных женщин, которые умеют фишинговать на сайтах знакомств и в соцсетях.
Ликбезы и инструкции для начинающих смотрите здесь, начните с нормального заполнения анкет, и с простых правил. А ленивым для начала надо включить тумблер логики и выключить тумблер лени! Поиск отношений - просто работа. И семья - работа!!! Да и секс - работа, иногда творческая и с удовольствием.


Вернёмся к нашим баранам... К принцам. Их много в соцсетях
Даже на форуме Энкуатро есть десяток холостяков, и один из них сейчас пишет этот пост.

Английский принц холост!!! Но наверное равнодушен к российским женщинам, часто зависает в Тайланде, даже островок там прикупил, помогает приюту для наркоманов, он много кому помогает, предки оставили поместья и много акров земли в Англии, а она там очень дорогая. Вот на это и живёт Роберт Харборд Хамонд ( Robert Harbord Hamond ), случайно с ним познакомился в Фейсбуке несколько лет назад, хотел у него в логистике поработать, острова сами по себе не очень дорогие, а вот завозить туда стройматериалы, генератор и ДТ - дорого. Да и прорабы со строителями могут разорить даже таких богатых людей, хотя по сравнению с нашими чиновниками может он и нищеброд! Бентли и замки сейчас не показатель богатства, ага. Да он ещё и честный, топит в ФБ за Трампа, это его закрытая группа, положительно отзывается о Путине, английские власти он считает продажными проститутками на поводке у США. Его предки писали английскую конституцию!!! Он пэр, сэр, граф чистых кровей однако. С роднёй он постоянно ругается и судится, английские поместья это не домик в Твери...

Так что дерзайте девушки и женщины, может и увидите Роберта на белом конике около бунгало, привезёт вам цветы утром! Дядька умный, гены, пустых слов не любит.

Screenshot_2020-11-27 (6) Robert Harbord Hamond Facebook.png

Если кому нужен островок и завезти на него барахлишко - пишите.
Всегда рад поработать на серьёзных клиентов!
 

Новые темы

Верх