Как вернуть мужа от любовницы?

Ну, не знаю, часто на мужика тётеньки охотятся. Женщины же тоже хищницы. Только обставляются, как будто это мужчина их завоевал. Такие есть гражданки коварные!
 
Ну, не знаю, часто на мужика тётеньки охотятся. Женщины же тоже хищницы. Только обставляются, как будто это мужчина их завоевал. Такие есть гражданки коварные!
все по разному бывает. Бывает, что в своем спутнике чего-то не находят и ищут в других. Грустно это . Часто чувства не дружат с рассудком.
 
все по разному бывает. Бывает, что в своем спутнике чего-то не находят и ищут в других. Грустно это . Часто чувства не дружат с рассудком.

Всякое бывает, точно. Особенно, когда гражданка коварная, а гражданин хотя и женат, но дома его третируют или не ценят.
 
Одинокие женщины тоже хотят иметь спутника. Увы...

Ну, не знаю, тут серьёзная лотерея же - может попасться такой спутник, что не дай Бог! Примеров-то вокруг очень много таких. Скорее, удачные пары - редкое исключение из правил.
 
Ну, не знаю, тут серьёзная лотерея же - может попасться такой спутник, что не дай Бог! Примеров-то вокруг очень много таких. Скорее, удачные пары - редкое исключение из правил.
Мне кажется, что в удачных парах люди стремятся понять другого, подладиться под него, не обидеть, поддержать. А в неудачных каждый гнет свою линию и не считается с другим. Вот и не могут сладить. Слишком эгоистичны. ИХМО
 
Ну, не знаю, часто на мужика тётеньки охотятся. Женщины же тоже хищницы. Только обставляются, как будто это мужчина их завоевал. Такие есть гражданки коварные!
Вот и верь после этого людям, особенно девушкам!
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Ваша правда - верить никому нельзя! А вот разделять на девушек и мужчин не стоит и те, и другие хороши)
Два сапога - пара!!! Мне клиентки накидают мужских анкет на кастинг и проверку, так там Ад и Израиль!!!
 
чувства чувствами, а брак это воля и работа, а сантименты эти все лишь на ранней стадии конфетно-букетной
 
Ну, не знаю, часто на мужика тётеньки охотятся. Женщины же тоже хищницы. Только обставляются, как будто это мужчина их завоевал. Такие есть гражданки коварные!
Иные женщины суть птицы и кошки (Ницше)
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро

Новые темы

Верх