Батарейки из Китая

Это, кстати, ещё и потому, что многие промышленные мировые гиганты свои заводы и фабрики начали в Китае строить. И, разумеется, технологии стали утекать быстрее. Плюс, специалисты стали в огромных количествах воспитываться, а они потом чисто китайское производство стали организовывать и развивать.

У нас много сейчас китайских студентов учится. Прилежные
 
мои френды не заходят... Давно в ЖЖ не пишу. И они не пишут

Как ушли рекламодатели в большинстве из ЖЖ, так и люди стали потихоньку уходить, потеряв интерес к площадке. А может и время пришло в прошлое Живому Журналу уходить. Ничто же не вечно.
 
Думаю, что Дзен появился, а там народу показалось что может заработать реальные деньги.

Попервоначалу там многим Яндекс денег платил. А потом потихоньку стал отделять и продвигать самых для них подходящих, предлагая в "рекомендованном", а других задвигать и притормаживать.
 
Как ушли рекламодатели в большинстве из ЖЖ, так и люди стали потихоньку уходить, потеряв интерес к площадке. А может и время пришло в прошлое Живому Журналу уходить. Ничто же не вечно.

Думаю, что не только в рекламодателях дело. У меня френды были другого рода, они просто любили писать маленькие рассказики, организовывать викторины. Такие старые интеллигентки. Дамы искусства.
 
Попервоначалу там многим Яндекс денег платил. А потом потихоньку стал отделять и продвигать самых для них подходящих, предлагая в "рекомендованном", а других задвигать и притормаживать.
Очень может быть, я там тоже по начал писала. Так по мелочи заработала, а потом оказалось, что они официально оформляют и передают сведения в пенсионный фонд, а там взяли и сняли индексацию за год, посчитала, оказалась индексация к пенсии у меня больше чем я у них заработала. Я и бросила там писать, правда пришлось официальное заявление писать... А там кто знает, может быть и раскрутилась бы там если осталась, а может и нет. Вон из ЖЖ ростовчанин наш пишет в Дзене под ником "Разрешено удивляться" на первых полосах... его ник в ЖЖ не помню
 
Вопрос - а кто-нибудь пользовался аккумуляторами типа "пальчиковая батарейка", которая заряжается от USB?
 

Новые темы

Верх