На мой взгляд Led Zeppelin самая крутая британская группа 70-х, в отличие от тех же Deep Purple или культовых Pink Floyd Цеппелины до конца были верны рок-братству и когда одного из братьев не стало, группу единогласно решили распустить. Без Бонема это уже не Led Zeppelin..
 
К

Кабронито

На мой взгляд Led Zeppelin самая крутая британская группа 70-х, в отличие от тех же Deep Purple или культовых Pink Floyd Цеппелины до конца были верны рок-братству и когда одного из братьев не стало, группу единогласно решили распустить. Без Бонема это уже не Led Zeppelin..
про историю группы не знал, но некоторые ее песни с удовольствием слушаю до сих пор
 
На мой взгляд Led Zeppelin самая крутая британская группа 70-х, в отличие от тех же Deep Purple или культовых Pink Floyd Цеппелины до конца были верны рок-братству и когда одного из братьев не стало, группу единогласно решили распустить. Без Бонема это уже не Led Zeppelin..
Led Zeppelin - легенда, да!
 
Одна из лучших тех лет так точно!
 

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
Для меня LZ и DP чёткие антагонисты. Блюзовая основа и рокнрольная основа. Концепция альбома как законченного произведения и утверждение эталона звучания и раскладки по инструментам. Дипы законодатели мод в тяжёлом роке, у Цеппелинов поражающее воображение количества кавер-групп - правда, в этом случае можно вспомнить одного джазового пианиста, так отзывавшегося об исполнителях его произведений: эти парни поняли, как я играю, но они не имеют ни малейшего понятия, почему именно я так играю.
В общем, это две величины, никак не пересекающиеся. И то, что играли LZ, больше никто сыграть не сумел.
 

Новые темы

Верх