Ниссан

Отличная марка. У нас Кошкай. Мы очень довольны этой машинкой

 
Последнее редактирование модератором:
Отличная марка. У нас Кошкай. Мы очень довольны этой машинкой

Очень элегантная и красивая. И название как раз под меня.
Жена долго на неё смотрит. Но вечно у нас с квартирами заморочки..
Но я не теряю надежду опять на своей погонять..
 
Очень элегантная и красивая. И название как раз под меня.
Жена долго на неё смотрит. Но вечно у нас с квартирами заморочки..
Но я не теряю надежду опять на своей погонять..
Отличная машина. Мы покупали 2-х литровую, с панорамной крышей... Старенькая она у нас уже ей 9 лет этим летом будет... Сменить бы хорошо, только теперь не скоро сможем.... с квартирой нужно обустраиваться ...
 
Отличная машина. Мы покупали 2-х литровую, с панорамной крышей... Старенькая она у нас уже ей 9 лет этим летом будет... Сменить бы хорошо, только теперь не скоро сможем.... с квартирой нужно обустраиваться ...

Вот и у нас вечно квартирный вопрос нас портит.. То свою, то детям, то тёще квартиры надо хотя бы косметически плюс мебель новую.. Вот машинка и отошла на второй план надолго.
 
Вот и у нас вечно квартирный вопрос нас портит.. То свою, то детям, то тёще квартиры надо хотя бы косметически плюс мебель новую.. Вот машинка и отошла на второй план надолго.

мы свою тоже теперь не скоро поменять сможем... увы, но зато кв в шаговой доступности от работы. На большом перерыве можно на обед приходить :)
 
мы свою тоже теперь не скоро поменять сможем... увы, но зато кв в шаговой доступности от работы. На большом перерыве можно на обед приходить :)

Вот, очень хорошо, что работа рядом с домом! :) Мы бы все так хотели жить и работать! И чтоб магазины рядом!
 
Да это можно сказать мечты сбываются. В тихом центре города.

Я всё мечтаю, что так жена будет на работу пешком ходить, а не ездить в автобусе почти час.. Это выматывает и такая потеря времени без толку..
 
Я всё мечтаю, что так жена будет на работу пешком ходить, а не ездить в автобусе почти час.. Это выматывает и такая потеря времени без толку..
я тоже всю жизнь мечтала ходить пешком и только в последние восемь лет работы это это для меня осуществилось для одного вуза...
 
Сколько же сейчас такая новая стоит интересно?
 

Новые темы

Верх