Отзывы о моей работе

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
"- Валера kybaman, человек уникальный, прямой, конкретный, с огромным опытом по организации подобных лагерей." Это наводнение в Крымске, волнтёрствовал по взрослому в Нижнебаканской, потом в Новомихайловке. Большую статью про работу волонтёров читайте здесь https://ol-igorevna.livejournal.com/6646.html Там и комментарии есть.
================================

Про отзывы. ЛайвДжорнал (ЖЖ) забанил мой блог кубаман... Ойе!!! Kybaman!!! Это фиаско братан! Там в каментах и в блоге были реальные отзывы, честные, а не покупные, как на разных маркетплейсах по 5.000 штук.

Кроме матов и нет слов!! Почти 10.000 ссылок в Яндексе и Гугле на блог!

Отзывов от медийных лиц не дождёшься! Лучшая фото, сделана на мыльницу и случайно, ехали с подругой, Пушкин, музей, ага, а это деревенька в Тверской области!!! А отзывы какие были... Грят даже губера сняли!

Скриншот 02-02-2024 215443.jpg
Жириновский, вернее, его помощник, читал мой блог. Отзыв не написал! Но рерайт постов по БДД сделал и Вольфыч пару часов на Россия 24 говорил о безопасности дорожного движения.

Задорнов изучал путеводитель по Кубе 5 дней, ночами, это видно было по статистике, платный блог в ЖЖ, отзыв не написал, рома и сигар не привёз. Кохонэс, пута мадрэ! Да много кто зависал в моём блоге, пара профессоров написала краткие отзывы про кубинский путеводитель.

Подбор недвижимости делаю основательно и жестко! Да местами бываю груб, потому что люди сами не знают что хотят и много спорят в темах, где совсем не владеют инфой, а тем более инсайдами.

- Да как Вы по фото увидели что дом проблемный?!?
- Увеличил фото, внимательно посмотрел.

Иногда по тексту на Авито уже понятно что дом плохой. Если нет НИ ОДНОГО фото снаружи или участка, значит проблемы, заливает или штукатурка...
========================
Позвонили Ойе, его тогда на форуме много было. Валера приехал и вывез нас уже почти ночью в Новодмитриевскую. Встретились с мамой Валеры, какая суперская женщина!!
Смотрели с утра Новодмитриевскую, не понравилась, хотя Валера нам показывал её очень с душой. Афипский понравился сразу и очень!.. Решили ничего больше не смотреть, и уехали в Анапу. https://kmory.ru/viewtopic.php?t=2274

Но дом они потом купили в Абинске, сами нашли. А я не рекомендовал. Трасса, фуры сплошным потоком, экология никакая. Если смотрите станицы, ищите минимум 5-7 км от трассы. Даже в Краснодаре, НовоЗнаменский, и то лучше, чем в станице, но 1-2 км от трассы!
==================================
Неделю клиентка готовилась, половина вариантов сразу отпала, вторую просмотрели за 4 дня!

Скриншот 28-01-2024 220846.jpg
Скриншот 28-01-2024 221025.jpg
Скриншот 28-01-2024 221235.jpg
Скриншот 28-01-2024 221336.jpg
Скриншот 28-01-2024 221622.jpg
Скриншот 28-01-2024 221721.jpg
Скриншот 28-01-2024 224631.jpg
Скриншот 28-01-2024 230041.jpg
Скриншот 28-01-2024 233326.jpg
Скриншот 28-01-2024 234253.jpg

Пост проапгрейдил и все полезные советы перетащил в комментарии.
Смотрите здесь https://nquatro.ru/threads/943/
 
Последнее редактирование:
Эх, жаль что поздно прочла у вас про недвижимость... только что купили кв. Интересно было бы конечно купить за сумму меньшую на 20%.
Остальное пока читаю....

Да, вот у меня тоже никогда не получалось сильно цену сбросить. А пару раз вообще пришлось в рассрочку под процент расплачиваться и один раз ипотеку брать - люди, меня знающие, понимали, как меня жаба душила переплачивать! :D Счастье, что это всё в прошлом.
 
Да, вот у меня тоже никогда не получалось сильно цену сбросить. А пару раз вообще пришлось в рассрочку под процент расплачиваться и один раз ипотеку брать - люди, меня знающие, понимали, как меня жаба душила переплачивать! :D Счастье, что это всё в прошлом.

Ох, и мы в ипотеку влезли. Не долгую, но все же... Сейчас пока не жалеем, квартира нравится.
 
теперь гараж продаю, чтобы купить машиноместо в подземном паркинге под домом. Проблема мест мало. боюсь продавца упустить.

Удачи в таком важном деле! Ведь мы все в курсе, насколько важны подземные парковки особенно в жарком климате..
 
Ох, и мы в ипотеку влезли. Не долгую, но все же... Сейчас пока не жалеем, квартира нравится.

Говорят, что нынче и проценты по ипотеке не то, что у нас, например, были. Мы под 9.5% брали и ещё за страховку несколько тысяч платили в год.. Теперь как бы полегче. И возврат налогов с двух миллионов 13%.. Есть плюсы. Но нам уже не надо покупать. А жаль.
 
Последнее редактирование:
Удачи в таком важном деле! Ведь мы все в курсе, насколько важны подземные парковки особенно в жарком климате..
это очень удобно когда сел в лифт спустился на -1 этаж, сел в машину и поехал. Особенно в непогоду да еще если с ребёнком.
 
Говорят, что нынче и проценты по ипотеке не то, что у нас, например, были. Мы под 9.5% брали и ещё за страховку несколько тысяч платили в год.. Теперь как бы полегче. И возврат налогов с двух миллионов 13%.. Есть плюсы. Но нам уже не надо покупать. А жаль.
да, процент пониже. и так как банк зарплатный, то без страховки. И возврат подоходного. Но не все быстро... но долг есть - долг. и поднапрячься приходится.
 
это очень удобно когда сел в лифт спустился на -1 этаж, сел в машину и поехал. Особенно в непогоду да еще если с ребёнком.

Очень удобно. Иногда жалею, что у нас такого в подвале нету. Вот соседний дом уже с подземным паркингом строят.. Только они кусаются, кажется.
 
да, процент пониже. и так как банк зарплатный, то без страховки. И возврат подоходного. Но не все быстро... но долг есть - долг. и поднапрячься приходится.

Вот этот подарок с возвратом налогов они отлично придумали. Мы, правда, давно покупали и нам только 13% тогда вернули.. Но и то было на мебель отличный подарок.
 
Вот этот подарок с возвратом налогов они отлично придумали. Мы, правда, давно покупали и нам только 13% тогда вернули.. Но и то было на мебель отличный подарок.
Мы от вуза покупали кв в 2004, я тогда тоже вернула 13%. Нормально получилось.
А сейчас возвращают только от 2 миллионов 13% не больше. То есть если и вернут то только 260тыр. Но теперь и по процентам ипотеки вроде возвращают.
 
Под 600 тысяч рублей само место купить и обслуживание с охраной каждый месяц тоже стоит..
Это у вас хорошо по 600 тыр. У нас количество мест ограничено и владелец просит полтора лимона. А другая кв в этом доме продает и просит за место в подземном паркинге два лимона.
В новостройках продают дешевле. Только это уже не тот сервис
 
Это у вас хорошо по 600 тыр. У нас количество мест ограничено и владелец просит полтора лимона. А другая кв в этом доме продает и просит за место в подземном паркинге два лимона.
В новостройках продают дешевле. Только это уже не тот сервис

Полтора миллиона? Ни фига себе. Я бы за столько не купил.. Мне и 600 тыс много кажется.. А мест мало, точно.. В Москве хорошо: строят многоэтажные парковки. Сто рублей в сутки место.. Так бы я потянул.
 
Мы от вуза покупали кв в 2004, я тогда тоже вернула 13%. Нормально получилось.
А сейчас возвращают только от 2 миллионов 13% не больше. То есть если и вернут то только 260тыр. Но теперь и по процентам ипотеки вроде возвращают.

Я и говорю, нам с миллиона 13% вернули, а щас-то с двух возвращают! Красота! И по ипотеке тоже! Эх, а мы в такое не попали..
 
Полтора миллиона? Ни фига себе. Я бы за столько не купил.. Мне и 600 тыс много кажется.. А мест мало, точно.. В Москве хорошо: строят многоэтажные парковки. Сто рублей в сутки место.. Так бы я потянул.
не у нас с парковками большая проблема. У нас выбора нет. В доме много богатеньких у некоторых по две машины.
 
ну мы пока не получили... посмотрим как будет в реале

Там как бы два варианта: чистый возврат на счёт и неудержание налога через оформление в бухгалтерии. Жена через бухгалтерию оформляла, а сын возврат на счёт от Налоговой инспекции РФ.
 
Там как бы два варианта: чистый возврат на счёт и неудержание налога через оформление в бухгалтерии. Жена через бухгалтерию оформляла, а сын возврат на счёт от Налоговой инспекции РФ.

Мы сейчас оформляем возврат на счет от Налоговой, а потом посмотрим как получится оформить возврат по процентам ипотеки.
 

Новые темы

Верх