Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Лайфхак для кейсов смотрите ниже, это подушки на крышку.

Выбор инструментальных ящиков сейчас большой! В Кастораме есть за 6.300р, да у них и мелкие ящики для мелочи получше, а что не покупал в Леруа Мерлене - всё одноразовое, хотя больших ящиков там и не смотрел, но даже мелкие ящички для саморезов - просто хлам. Вроде и не жалко 200-300 рублей, но на солнце оставил и пластик потом рассыпается. Крепления сопливые... Пластик самый дешманский! Большой ящик из шведской Икеи работает уже 20 лет!!! Огромный и крепкий. Есть маленькие проблемы, но не критично. А в Россию шведы везут мусор, и нашу Икею не сравнить со шведской! Как и Леруа в Краснодаре и Париже. Маленький Париж, ага... Только цены у нас конские, и качество другое.

И так, поехали!!! Поверьте, таскать огромный ящик с электроинструментом, метизами, переносками и прочим барахлом - очень тяжело! А когда натрудогольничаешься - надо сесть и покурить. Позвонить. бывшей. Подумать. На поверхности ящика выступают рёбра жесткости или ещё что, вот многие и берут в ящик или в машину самодельные подушки!!!

И похоже пока Израиль рулит по цене-качеству в таких тачках, ящиках, мобильных кейсах Надеюсь и наши производители начнут делать крепкие и надёжные, и по оптимальным ценам, а не как у Милуоки. Милка, как её все называют, ломит цены, ок, качество, но не за 30.000 рублей же...

А подушки вроде так и не делают! Писал им, ага. Как всегда письма летят сразу в корзину. Печаль.
Вот такая забота о своих покупателях.

Скриншот 20-12-2020 073832.jpg



Да и Бош с Хилти не отстают. Меня жаба душит от конских ценников и такого отношения к своим клиентам. Зелёная такая, кубинская. Отогнать её... Или прибить?!?!?

Вот я её доской и стукну! Сороковкой. Как в анекдоте про тараканов и студента.

- А почему ты их пятидесяткой не лупишь?!?
- Да я вообще начинал с газеты, потом дошел до дранки, попробовал 25 мм, маловато будет, и остановился на сороковке! 50 мм - тяжелей, а брус вообще не потяну! И от химии тёща умерла....


В семь сорок он приходит! Ай Вэй...
Еврейские анекдоты сморите на форуме в "юморе"

щшгн.png
 
Последнее редактирование:

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
имхо...
этот Магнуссон пока лучший из тех что посмотрел и он продаётся в Кастораме. На Ютубе говорят что резкий запах от пластика, ну дак он со смолой!!! Зато крепкий!
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
вот так всегда...
раздают суп а мы пришли с вилками!
всё анекдоты вспоминаю
-------------------------------------

Позволяют изготавливать более 50 000 штук тачек и тележек в год.

Более 3 000 000 метров текстильных шнуров разного диаметра и тех. характеристик.

Мы развиваемся и поэтому постоянно расширяем парк станков и направления.

https://masteralmaz.ru/category/jashiki/
----------------------------------------------------
Ценники хорошие, фирма из Усть Лабинска, или филиал там, и это радует!
 
Последнее редактирование:

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Лайфхаки для ящиков все вывешивать не буду, пишу письма производителям, но один хороший можно. Сидушка!!! Не я её придумал, но проапгрейдил вроде нормально. Велюр для американских автобусов, месяц его искал 20 лет назад, на ящик из шведской Икеи. Из пары подушек получается уже и матрасик, на котором можно поспать... На работе, в фуре под холодильником, да где угодно! Многие владельцы ящиков - трудоголики, ага. В машине, под машиной в жару на море. Выкопаешь себе яму, там прохладней и пиво всегда рядом. Зверушки первые находят место попрахладей, а чем мы хуже?

И люди ещё сексом не любят заниматься на земле. Писал про свою первую любовь и как она меня изнасиловала практически, но комп глюкнул и большой камент не сохранился! Ревновал Кицуньйю к её предыдущим ухажерам, хочется же быть первым, а один трезвонил о сексе с красоткой, наверное жаба его задушила, что она выбрала не его! Так и с изобретениями... Всегда хочется быть первым!!! Много инженеров конструкторов уверены что только они могут изобретать, но 80% изобретений придумывают случайные люди! И среди них очень много женщин!!!! Сейчас ролик найду с Ютуба.

Изобретения... На письма в России никто не отвечает, никто не хочет производить новый вид УШМ, "болгарку", это уже начинает напрягать, не очень хочется с китайцами работать. Тем более много работал с "болгарками", 25.000 тонн металла порезать в размер за лет 15, не хухры мухры однако! Читайте, пожалуйста, плиз и пор фавор, ссылку! Никто не хочет стать первым в мире?!?!?!!!
Куда катится этот мир....

И подушки енти китайцы начнут шить сразу после первых товарных партий в России. Один увидит в России и позвонит в Китай. А через неделю вы найдёте их на Али, иеех, Расея.

Размер моих сидушек 10 х 45 х 75 см, делал чуть больше крышки ящика.

750-3.jpg
 
Последнее редактирование:

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
С Днём рождения тебя Кошечка! Всего и много!!! Ты же знаешь, люблю тебя. Первая любовь если и ржавеет, то красиво. А может и "болгарочкой" подчистим... Целую. Много. Дальше пошли фантазии из 70-ых. Про Шэр не забывай!!! Ты и сильно похожа на неё. Характером наверное.

Фотку найди из Сибири, где тебе три годика!!! Прынцессита... В шубке! А твой прынц в это время делал самолёт. Потом пароход. Потом грузовик! Конь и сейчас есть, белый. Старенький, но надёжный. Копыта новые, по 5 рублей. Ящик есть и ещё один вот ищу. Тебе люминий или пластик нравится?

Извините, у бывшей жены ДР, а подарки ещё надо уметь делать. И о них люди не должны догадываться, а тем более заказывать как в магазине. Айфон, машину, квартиру. Это не подарок...
Спасибо за корейский мафон и набор инструментов, это были ваши лучшие подарки в моей жизни. Ну кроме Икаруса на моё пятилетие!

 
Последнее редактирование:

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Ок, выбираем сундучок!

Скриншот 20-12-2020 041652.jpg



Переходите на вторую страничку, а так как я дотошный, то может и третья будет!
Цыфорьки слева внизу под этим каментом.
И наверное видео поищу побольше.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Верх