Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Мы как мелкие букашки копошимся на планете, а боги в далёкой галактике трахаются и одно их неловкое движение может нас просто стереть. Какие нахрен красные линии?!?!? Тут по 100 миллионов уничтожаются за 10 лет! Люди не видят красных линий, которые нам проводят, или мы их сами проводим. - Иран обозначил красную линию для Турции! МИД России предупредил США... Бла бла бла... И так до бесконечности! Пока очередная война или вирус не выкосит букашек с планеты со странным названием. Как не зайдёшь в соцсети, так очередная новость о далёких галактиках, то в метеорите найдут бактерии, то ещё какая нибудь гадость. Это кто там так странно нам сообщает о красных линиях? Картель больших взрывов? Демиурги с хвостиками и рожками? Или планета контейнер с бактериями? К которой сбоку прикручен большой компьютер в виде ещё одной планеты или галактики. Люди не думают о последствиях своих кривоногих и косоруких движений, да плевать сколько погибнет в войнах, лишь бы своё Эго (бизнес, религия, взгляды) процветало!

Славяне всегда резали соседей славян, турки резали армян и наоборот, англичане с радостью убивали американцев и ничего не изменилось. Англичане хлопали в ладошки и танцевали пока в Нью Йёорке рушились небоскрёбы, я тогда работал в Лондоне, и чем беднее были эти англичане, тем больше и радовались! Мир стал очень лживым, выборы в самой "демократичной" стране мира всем это показали! И люди не могут сами остановиться перед этой красной чертой, сколько их не проводи! Все поголовно врут и это уже давно стало нормой, тотальное враньё везде, от ТВ до бытовухи, не могу же я соседке всю правду сказать о её покупках для сына, а он ещё сейчас и в армию пошел, мама так нервничает. нельзя всю правду сказать никому, ну может только кошке или собаке, надеясь что они не понимают. Но твой пёс иногда так посмотрит на тебя, что сильно удивляешься! А вдруг понимает, и он же вроде из таких же бактерий как и ты. Или из чего там пошла жизнь на земле... Лежит себе днём на тёплой плитке, солнышко её нагрело, морда как у медвежонка на моей аве, ага.



Хотите плюнуть каментом, не стесняйтесь, только отгадайте это волшебное слово с южнорусским акцентом, 6 букв, на "Б" начинается, на "М" заканчивается. Это тест для женщин... Кастинг, пута мадрэ! А мужчинам не надо забивать голову, читай себе лайфхаки для пикапа и читай, да паши как папа Карло, махай электрорубанком, если он есть!
У вас его нет?!?!? И нет шуруповёрта? Тогда мы идём к вам! Всё как в рекламе. Форум ждёт тебя, там и лайфхаки по электроинструменту!

тишрпгм.jpg
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Верх