e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
В чочу олихгархов... Люди сами виноваты. Хотят на Кубани помидоров со вкусом как у астраханских в 70-е годы? Их есть у меня!!! В Австрии химию делают, а мой кореш на фуре возит. И лучшие парники там выращивают "хорошие" помидоры!!! И они реально похожи на те, из Союза.
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
В чочу олихгархов... Люди сами виноваты. Хотят на Кубани помидоров со вкусом как у астраханских в 70-е годы? Их есть у меня!!! В Австрии химию делают, а мой кореш на фуре возит. И лучшие парники там выращивают "хорошие" помидоры!!! И они реально похожи на те, из Союза.
Так так и должно быть. Мы-то знаем, что без химозы свободно обойтись можно. И обходимся.
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения выпускаются один или несколько раз в час).
 

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения выпускаются один или несколько раз в час).
И чо?! Я раз в месяц скачиваю, прогоняю комп, потом удаляю. Лентяй, штоле?
 

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
Пора идти в ветку с матами...

Все антивирусники и тащат в комп вирусы!!!!
Не совсем так. Только касперский, и не тащит, а сам генерирует. Чтоб те чужих отслеживали.
С касперским, поди, работаешь?)
 

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
Си... Лучше лапками самому искать блох, чем потом маяться! Недавно остатки браузера Браве нашлись, а я его часа два вычищал!
Недавно Опера пролезла втихую, так только сисиклинером и вычистил. Вцепился, падла, как клоп в пионерку.
 

e-chircov.lj.com

Гид. Рубрика "Самогон, ром и виски".
Джек!! В ЖЖ у меня был пост, уже лет 5 не ставлю НИКАКИХ антивирусников.... Они и тащат проблемы. Инфа с форума кодеров и програмёров.
Может быть. У меня аваст болтается, так, чисто для порядка. Всё равно этой утилитой пользуюсь.
Ну чего, наловил троянов?
 

Новые темы

Верх