Джинура, полезное и вкусное растение, часто помогающее здоровью!

Добрый день!

Меня зовут Залина, занимаюсь Джинурой уже год. Спрашивайте пожалуйста, проконсультирую.

Джинура меняет качество жизни. Уникальность ее действия заключается в том, что она помогает восстановить нарушенный метаболизм, обменные процессы организма, приводя их к норме. Это особенно важно в наш век, когда столько велико воздействие всевозможных отрицательных факторов: экология, стрессы, малоподвижный образ жизни и неправильное питание. Джинура способна почти в буквальном смысле слова поднять человека на ноги.

«Листья Бога», «Шпинат долголетия», «Лекарство от 100 болезней»… Такими громкими эпитетами наградили люди это растение. Эффективно снизить уровень сахара в крови, привести в норму повышенный уровень холестерина за 1 месяц – это не фантастика и не результат приема дорогих современных лекарств, а действие обычного с виду продукта питания – листьев, по вкусу похожих на шпинат.

Джинура в свежем виде, а также чай из сушеных листьев растения имеют приятный вкус. У растения не выявлено побочных эффектов, а основными целебными качествами являются выраженное противовоспалительное свойство и антиоксидантный эффект. В организме человека всегда присутствуют свободные кислородные радикалы, способные разрушать клетки нашего тела. Это одна из основных причин старения. Джинура связывает свободные радикалы, существенно ослабляя их влияние на организм, — это и есть антиоксидантный эффект. Этим обусловлена эффективность джинуры при диабете, а также мощное противовоспалительное действие. Джинура способна омолаживать кожу и внутренние органы, отсюда и имя: «шпинат долголетия». Свежие листья джинуры и чай из сушеных листьев употребляли в пищу больные диабетом, гипертонией и пациенты, страдающие повышенным уровнем холестерина. Свежие листья джинуры (6-7 листьев) принимаются ежедневно утром натощак. Чай из сушеных листьев растения рекомендуется принимать два раза в день — стакан за один час до еды. Джинура зарекомендовала себя прекрасно. Пациенты, страдающие диабетом, существенно снижали дозу или вовсе отказывались от приема лекарственных препаратов, нормализующих уровень сахара в крови. Те, кто регулярно принимал инсулин, на фоне употребления джинуры стабильно снижали дозу инъекций.


 
Последнее редактирование:

Новые темы

Верх