Профсоюз "ждунов" в СССР и лайфхаки для перелётов и путешествий

Для себя хотят пожить...

Ну, и вообще как бы перспективы у детей не очень. Всё как-то реально через пень-колоду. Я уже и рад, что на пенсии: мои одноклассники, кто не умер, не сильно счастливы. Кто-то в такси работает, кто-то сторожами.. Не у всех жизнь-малина.
 
Ну, и вообще как бы перспективы у детей не очень. Всё как-то реально через пень-колоду. Я уже и рад, что на пенсии: мои одноклассники, кто не умер, не сильно счастливы. Кто-то в такси работает, кто-то сторожами.. Не у всех жизнь-малина.

Мои -то знакомые все больше по вузам работают, так что пока не жалуются.
 
Ну, и вообще как бы перспективы у детей не очень. Всё как-то реально через пень-колоду. Я уже и рад, что на пенсии: мои одноклассники, кто не умер, не сильно счастливы. Кто-то в такси работает, кто-то сторожами.. Не у всех жизнь-малина.
Жаль ребят. Раньше стабильности больше было
 
Ну, кстати, многие выживут. Не я, скорее всего - мне вчера вообще плохо было, весь день в полузабытьи провёл. Сегодня только в пять утра смог встать.
Держись!
Я вчера на УЗИ ходила. Обнаружили новообразование на почке... теперь не знаю куда и зачем бежать...
 
Держись!
Я вчера на УЗИ ходила. Обнаружили новообразование на почке... теперь не знаю куда и зачем бежать...

Ну, на почках вечно кисты образуются. Я чуть больше года назад лежал в больнице, так со мной были тоже с кистами в палате больные. Кого-то оперируют, а кто-то так ходят, каждые пару месяцев на УЗИ, чтоб динамику контролировать.
 
Последнее редактирование:
Тогда вам справка нужна, что вы уже прошли болезнь и анализы на антитела. Чтоб вас на карантин не помещали.
Врач хитро поступила. Она нас на тест отправила поздновато. У нас все тесты отрицательные.
 
Ну, на почках вечно кисты образуются. Я чуть больше года назад лежал в больнице, так со мной были тоже с кистами. Кого-то оперируют, а кто-то так ходят, каждые пару месяцев на УЗИ, чтоб динамику контролировать.

Стала на прием записываться в обычной поликлинике, только на начало марта. Врач на УЗИ сказал пройти КТ почек. Туда позвонила рекомендовали сначала уролога или онколога посетить.
 
Отрицательные тесты на антитела? Как такое возможно? Надо перепроверить.
Нет отрицательные на ПЦР. Это из носа берут мазки. На антитела мы не проходили. Так врач не направляет, а платно пока решили не делать.
 
Стала на прием записываться в обычной поликлинике, только на начало марта. Врач на УЗИ сказал пройти КТ почек. Туда позвонила рекомендовали сначала уролога или онколога посетить.

Вот-вот-вот.. К специалистам узким попасть вообще непросто.. У нас ко всем очереди. Потому что большинство перешло из государственных поликлиник ушли в частные..
Где платят больше (с) Кот Матроскин
 
Нет отрицательные на ПЦР. Это из носа берут мазки. На антитела мы не проходили. Так врач не направляет, а платно пока решили не делать.

Вот жеж.. А интересно было бы узнать про антитела. Может уже реально иммунитет есть и можно никого не бояться.
 
Жаль ребят. Раньше стабильности больше было

Это точно. А сейчас полнейший разброд и шатания. А тут я ещё на пенсию ушёл сильно рано и не успел ни карьеру сделать, ни знакомствами полезными обзавестись.
 

Новые темы

Верх