Много людей поехало в Россию....

кто много видел, тот может судить и об этом поведать.

Особенно если память хорошая и словарный запас богатый, чтоб изложить истории так, как никто другой. Чтоб окружающие сидели разиня рот от восторга.
 
Если перефразировать старую известную фразу Аль Капоне, "мечтами и алкоголем можно добиться гораздо большего удовольствия нежели лишь одними мечтами!" :)

не люблю алкоголь. Мне кажется, что я и так не оччень умная, а если выпьешь, то совсем дурнеешь ;)
 
Я иногда фоном пускал, пока что-то руками делал. Уши-то свободные. А смотреть там особо-то и нечего.

тоже так пробовала, особенно если на видео только этого чела показывают и он рассказывает, а не показывают жизнь или виды. Но на это тоже нужно время.
 
Из Германии, из Канады. Есть вещи, которые не нравятся людям, они снова ищут уютное место для себя. В этом нет ничего необычного, вот вроде США вполне себе богатая страна, но русскоязычные начали оттуда уезжать в Канаду, в Латинскую Америку!
Рыба ищет гле глубже, человек где лучше (с)
 

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
К

Кабронито

Если перефразировать старую известную фразу Аль Капоне, "мечтами и алкоголем можно добиться гораздо большего удовольствия нежели лишь одними мечтами!" :)
алкоголь не радость дарит, а усиливает эмоции

если депресняк, будет только хуже
 

Новые темы

Верх