Аватарки!!! Забирайте любую. Без них ходить сейчас по соцсетям и форумам - моветон!

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
лаос.png


Простые аватарки делать не очень сложно скриншотом скопировали и подогнали под размер который нужен в Пайнте (Paint)!Это самое простое и быстрое решение. В Фотошопе всё сложнее, мне некогда его освоить. В ЖЖ размер 100 на 100, в ФБ 200 на 200, поэтому у меня их много, забирайте себе любые!!!

Скриншотер - https://скриншотер.рф

Здесь полно онлайн сервисов


Пост про знакомства, от СЗ и интернета, до остановки и АЗС. Сделайте аватарку с сердечком и знакомьтесь везде в соцсетях и на форумах!

Клаус.jpg
Клаус Корасон.jpg
456789.gif
55989_900.jpg
56450_900.jpg
А.КОРАСОН.jpg
30769_900.jpg
Ава Знакомства.jpg
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю. Коты бывают милыми и за это люди тянутся к ним.

Как говорится, коты нам строить и жить помогают же! И, как многие признают, без кота и жизнь не та! Я практически всю жизнь стараюсь давать приют котику а то и двум.
 
не, мы животных не держим уже давно. Проблематично это. На даче правда в этом году к нам приходил иногда кот, подкармливали. Но домой брать, нет.

Как говорится, коты нам строить и жить помогают же! И, как многие признают, без кота и жизнь не та! Я практически всю жизнь стараюсь давать приют котику а то и двум.
 
Последнее редактирование модератором:
не, мы животных не держим уже давно. Проблематично это. На даче правда в этом году к нам приходил иногда кот, подкармливали. Но домой брать, нет.

У вас там ребёнок болезненный, животные могут и аллергию вызвать или вообще довести до астмы.. Опять же без котов и собак дома сильно чище. И никто мебель не дерёт.
 

Новые темы

Верх