Russel Peters

Да, я помню защиту кандидатской.. ВАК в Москве, летать пришлось несколько раз. Там же и рецензенты.. Плюс проживание.. А Докторская ещё дороже бы встала, понятно.
У меня тогда все удачно прошло, в нашем вузе был ученый совет. Единственное в Питер летала к оппоненту. Погода была метельная и он потом на защиту не прилетел, пришлось отложить и взять дежурного оппонента ...
 
У меня тогда все удачно прошло, в нашем вузе был ученый совет. Единственное в Питер летала к оппоненту. Погода была метельная и он потом на защиту не прилетел, пришлось отложить и взять дежурного оппонента ...

Вот, вот как всё удачно сложилось! И денег не так много потратилось! Я любою, когда деньги зазря не тратятся!
 
Вот, вот как всё удачно сложилось! И денег не так много потратилось! Я любою, когда деньги зазря не тратятся!
Да, у меня деньги тогда ушли только на напечатание диссертации. А вот когда дочь защищалась, то по более ушло. Она в Питере защищалась. Поездки. И до сих пор помню как она удивилась, что на стол после защиты нужно 5 тыр сдать. Их двое в тот день защищалось. Они вдвоем стол накрывали для совета. Для нее это были большие деньги тогда... Да и после того, что расходов на защиту не было, ибо защиту в срок вуз оплачивал...
 

Новые темы

Верх