Лучший кавер Don't Let Me Be Misunderstood

"Малыш, ты меня волн..." - чур меня, чур! 6-)



Малышка, ты меня понимаешь

Когда ты думаешь
иногда , что я сошёл с ума

Разве ты не знаешь, что никто из живущих не может всегда быть ангелом

Когда всё идёт не так, ты и видишь нечто дурное


Don’t Let Me Be Misunderstood
. Хорас Отт, Бенни Бенджамин, Сол Маркус


scale_1200




Эта вещь в исполнении Санты-Эсмеральды по современным меркам - очень длинная: дольше аж 11 минут. Сколько нынешних слушателей могут концентрироваться на музыке долее 30 секунд? - А тут - 11 минут.

Тогда мне показалось интересным сделать подборку исполнений этой ритмичной песни. Тем более, что в ней ярко присутствовали элементы того, что в последствии назовут "еврофламенко". И я немного покопался. прошу понять меня правильно 6-).

Nina Simone
Классика: с чего всё началось


Ещё немного истории - Animals (да и они её исполняли):
Так наивненько, так сладенько, что ми-ми-ми... 6-)


Gary Moore
Гэри, Гэри - ты ничего не попутал? "Тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым" - ты рокер или какой-нибудь прироченный милли-ванилли?


Jamie Cullum
Добротный брит-поп. Довольно с душой, но не слишком, чтобы походить на импровизацию.


Meshell Ndegeocello
Отличная эстрадная версия "in blue". Вечер, притушен свет, панорамное окно с видом на закат, бокал красного вина в руке. А за спиной - девушка...


John Legend


"О, крошка, я могу быть романтичным..."

Lyambiko
Песня о нелёгкой женской судьбе...


Ещё раз Eric Burdon
Видать, Эрику сказали: "Эрик, видишь? - биржевые брокеры средних лет. Сделай так, чтобы они не заскучали, но и не сразу испугались."


Bettye LaVette
Для меня - невнятный вариант: то-ли негритянская попса, то-ли дамочка решила, что неплохо бы слегка пороковеть... Не понимаю.


Morgan James - для засыпающих домохозяек


Терпите, друзья: дальше будет легче 6-).

Добротный, подёрнутый лёгкой плесенью философии Cat Stevens


А теперь о Joe Cocker
Да я понимаю: Джо - великий артист, легенда там, всё такое, но... Нет, джа для меня... - несколько поздновато, что-ли, будет.


Второе место - Krakow Street Band: разухабистые и очень креативные молодые поляки.



И - вершина:
Santa Esmeralda







Хорошего вам дня и настроения. Не смотря ни на что! 6-)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые темы

Верх