Орешки для мужика, конечно, хорошо, но и для души тоже надо место

Есть известные в какой-то области люди. Талантливые, интересные. Но, как кто-то сказал, талантливый человек талантлив во всём. Вот и подумал сделать подборку в музыке.


scale_1200



Давно ещё нашёл запись, где Брюс Уиллис поёт блюз и играет на губной гармонике. Да не с кем-нибудь, а с Би Би Кингом. И поёт здорово. Я его поместил в свою блюзовую подборку со всякими монстрами, так ничуть не хуже слушается.

Сейчас нашёл Джима Керри. Вот прилипла к нему "Маска". Кривляется - не могу смотреть фильмы с ним, противно. А тут спел I Am The Walrus. Правда, с Джорджем Мартином и табурет запоёт, но...


Неожиданно же? - Мне очень понравилось.

Ещё один представитель "комиков": Робин Уильямс. Видимо, тот же проект Джорджа Мартина, что и с Джимом Керри.

Вот не люблю я, когда что-то говорят, по-видимому, смешное и ещё лицом показывают, что это так. Не нравится мне такой юмор. Хочешь "играть лицом" - иди в мимы. Но фильмы с Уильямсом я смотрел, и до конца, за исключением того, где он играет летающего переростка. И вот ещё и запел. И, опять же - хорошо запел. Здесь он спевает с Бобби Макферрином. Бобби - мужчина серьёзный. Есть у меня запись, где он что-то рассказывает детям, а потом поёт вокализ - закачаешься. Здесь слова поёт Робин, а "щщщщум-бум" - Бобби.


Интересно было бы посмотреть Уильямса в роли злодея. Не сказочного, а настоящего. К примеру - террориста. Но уже не удастся.

А вот и Уиллис.

Орешки у Брюса и в жизни крепкие. Блюз спевает очень профессионально. Первый раз запел, кажется, в каком-то сериале - да: Уиллис тоже с этого начинал.


Голос - характерный. Манера исполнения - присутствует.

А здесь он с Би Би Кингом и Билли Престоном (!):


Понимаете, какой у него музыкальный уровень?
 
Харизматичный актер! Я лично его впервые увидел в сериале "Детективное агенство Лунный свет" - помните такой у нас по ТВ крутили?
 

Новые темы

Верх