Не все знают, как поёт Россомаха

Людей Х я смотрел случайно и краем глаза: с детства не люблю комиксы. А вот других фильмов с Джекманом посмотрел с удовольствием.


scale_1200



И вот, что я вам скажу: этот Хью - Джекман, как актёр, на голову выше другого Хью - Лори.

Первая серия Джустер и Бастер, или как он там, наверное, самый омерзительный фильм, что я видел в жизни. Поэтому те, в которых сыграл Джекман, сразу выглядят неплохо. Даже Ван Хельсинг. Даже Люди Х - надо же чем-то школьникам младшего возраста развлекать.

Рыба-меч - да, довольно посредственный боевичок с закосом под молодеж и подростков. Но Джекман играет хорошо.

Кейт и Лео - вообще веришь, что этот австралиец - потомственный шотландский герцог или кто там.

Австралия - впечатляет даже несмотря на незатейливость сюжета.

А вот в певческом искусстве два Хью меняются местами: поёт Джекман... да, чисто, правильно, голос вполне хорош, но... не оставляет впечатление, что песню исполняет артист провинциального театра оперетты.


В сети можно найти много певческих роликов с Хью Джекманом. Что-то я посмотрел, большую часть пропустил - не мой антураж. Но многим может понравиться. Не все знают, как поёт Россомаха 6-).

История, музыка, кино, кулинария, крафт и прочее.
 
Сериалы англичане умеют делать! Забыл название, там про репортёров, гуся, и маму с дочкой!!! Не оторваться!!!
 

Новые темы

Верх