Манфред Манн, ностальгия...

Первый раз эту песенку я услышал в... да неважно уже в каком году 4-)

Да, Холлис, да, пупсики! Но кто ж их тогда у нас видел? Задорная и забавная песенка, музычка легко запоминается - красота! Правда, в оригинале звучала она несколько по-иному... Осторожно: а то - мало ли, у кого - психика слабая, музыкально оскорбится или ещё что 6-)..

Прониклись, что попса животворящая делает? 4-)
А тут оказалось, что популярность-то этой штучке сотворил как раз Манфред Манн!

scale_1200


Вот.:

А я то ж не знал! Ё-о-о-о...

А! Уж заодно наткнулся, так...

Честный Инженер
 
Последнее редактирование модератором:
Первый раз эту песенку я услышал в... да неважно уже в каком году 4-)

Да, Холлис, да, пупсики! Но кто ж их тогда у нас видел? Задорная и забавная песенка, музычка легко запоминается - красота! Правда, в оригинале звучала она несколько по-иному... Осторожно: а то - мало ли, у кого - психика слабая, музыкально оскорбится или ещё что 6-)..

Прониклись, что попса животворящая делает? 4-)
А тут оказалось, что популярность-то этой штучке сотворил как раз Манфред Манн!

scale_1200


Вот.:

А я то ж не знал! Ё-о-о-о...

А! Уж заодно наткнулся, так...

Изучение любых иностранных языков
Она стала известна своими непослушными близняшками
Горячая мексикано-американо-чилийская примадонна, любит выпить, умная и хорошо поёт.
История, музыка, кино, кулинария, крафт и прочее. Подписывайтесь, будет интересно!

Что-то я не понял, а про какую песенку речь -то идёт? Или мне браузер не показывает видео?
 
да там какую не возьми, Манфред Манн тем и знаменит, что переделывал чужие песни так, что они становились хитами
а вот моя любимая
первоначально автор Брюс Спрингстин
вот, кстати, и вариант Спрингстина
 
еще «Don't Kill It Carol» классная, все её знают. а если бы не Манфред Манн так и пропала бы среди других провальных песен Майка Херона
 

Новые темы

Верх