Хонда - девочка... А кто Ниссан?

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро

Автомобильная гомосексуальность​

Если ты мужчина и у тебя Хонда Цивик, да ещё с ВТЭКательным движком, то этой девочке не позавидуешь! Трахать её будут жестко и без всяких там предварительных ласканий. На жаре и на морозе. У ней, бедненькой, ещё клапана не прогрелись, а уже через пару минут втыкают вторую и 8.350 оборотов!!! Маленькая стройная девушка, 1,6 литра, 160 лошадиных сил, комсомолка, спортсменка, да просто красавица!! А тут сразу немецкое жесткое порно!! Йяа йяа, и уже через пару минут после старта девочку начинают трахать в попку! Тормозят скоростями, давят так жестко на педаль тормоза, что АБС трещит. Ок, это понятно. Хонда — девочка. А вот кто такой Ниссан? Он точно мужчина? Или транс?!? Мерс — самэц! Хоть и с женским испанским именем! Ну трудно ему быть женщиной, не Акура же.. И не Мазда!
А меня изнасиловал Форд!!! Транзит.... Мечтал о путешествиях и после нескольких разорительных поездок в Европу купил моторхоум, случайно подвернулся в 99-ом за хорошие деньги. Домик, как домик, без наворотов, но надёжный и неприхотливый. Жизнь теперь пошла на колёсах. Страны менялись, как цены в магазинах, быстро и незаметно. Вот уже и много стран посетил, всё не мог остановиться, дорвался до сладкого!
По интернету познакомился с девушкой из Минска и поехал к ней на НГ. Еду значит, сам себе радостный, на шикарной новой резине и люминевых дисках, да еще с блокировкой в мосту. А он меня ревнует! Да всегда ревновал, даже просто попутчицу случайную подвозил в Сочи, так он начал выкрутасы на дороге творить!!! То колесо лопнет, хотя ему ходить и ходить ещё, то рессора разболтается без причины. Ревнивый О, Генрик оказался. И ревнует только к женскому полу.
Еду знакомиться, ага, самоуверенный такой, машины из оврагов вытаскиваю мимоходом, хвастая при этом капроновым тросом и сцеплением с дорогой, блокировка дифа — хорошая вещь, но коварная. Снег кругом, красиво. Холодно было, под -30*С и ветер. Девушка поехала к родне в деревню, скинула адрес, ок, едем по провинциальным плохоньким дорожка, НГ уже скоро!

Музыка мексиканская наяривает, подарок лежит на полке, блестит при свете светодиодных лампочек. И начал Фордик чахнуть при сильном ветре, как будто воздуха проглотил, а дизель не любит енто дело. Чих - пых, встал. Не понял. Помучал машинко стартером, поехал. Время около шести вечера, 31 декабря, стемнело. Дорога между маленькими городками, это не трасса Москва - Минск. Снова хрюкает домик. Остановилась машина, спрашивают хлопцы, не надо ли помочь. Да и сам смогу починить, спасибо. Менты были с девчатами, на удивление трезвые и вежливые. АГЛоед видать к порядку приучил! Новый Год, дорога опустела, все сидят по домам. А я тут в десятый раз стартер подпаливаю.

Стою в поле, воздух то гуляет по топливной системе, курю... Нервно. Матерюсь. Виртподруга ждёт, отвлекает смс-ками. Переоделся в рабочую шмотку, вылез с ключами, ковыряю Фордика. Насоса ручного нет на ТНВД, засада. Трубки протянул, фильтр выбросил. Снова проехал сотню метров. Встал. Матерюсь. Трубки пластиковые и факелом их не прогреть. Вспоминаю Генри Форда, всю его родню и матерно. Антисемитов и Тель Авив. Курю, замерзаю и греюсь около печки. Печка газовая через полчаса сдохла. Ищу ненужные тряпки, поливаю солярой, костёр. В ход пошли уже летние футболки, носки и трусы похуже. До леса далеко, боюсь, что по дороге за дровами и замёрзну. С топориком в руках... Хорошо, не стал водку пить, руки в тепле быстро отошли. Грею мотор и разговариваю матом. В основном с Газпромом, их заправками, где солярка как кисель.

С печкой еще можно было переночевать. Конденсат в баке с газом отогревать огнём не кошерно. Минздрав, цука, предупреждал. Не трави газ, затягиваясь сигаретой!!! Нагрел воды и поливаю газовую лягушку. Печка заработала ! Ура! На самых малых, но работает! Еле тёплая, но это уже маленькая надежда! Эсперанза!!! Эсперанзита! Вспоминаются жаркие кубинские жаргонизмы и вульгаризмы! Да вроде рано помирать... Понтанулся, бывший дальнобой, ага, а тебе дурню предлагали помощь!!! Грею чайник и кастрюлю с водой, поливаю газовый баллон. Отопитель практически не работает. Кохонэс сплошной, пута мадрэ. .. Снова газ не идёт. Почему я так должен умереть? В поле... 22-00, Новый Год!!! Машин нет на дороге. По новой ползаю под машиной. Ключом херачу по трубкам, грею фильтр факелом, трубки нельзя, пластик! Курю, разговариваю матом с Генри, с Богом, с Газпромом. Вчетвером уже веселее. Матерно и грубо говорить на морозе надо... Со всеми. Даже с будущей подружкой! Да и телефон умер. А помощь ребят я понтовито отвергал. А за понты надо платить!!!

Время 00.25. С Новым 2002 годом! Про подругу и не вспоминалось. Просто хочется жить! Мозг ковырял на складе памяти инфу про сон на морозе. Есть хороший спальник и одежда тёплая, носки из шерсти собачки кавказской, они как валенки, токма помягче. Не замёрзну! Вот на этой оптимистичной ноте и завёл машинку, около ТНВД сжег трубку вакуума только, тормоза пропали. Поехал. Доехал до ближайшей деревеньки, ура! Второй инфаркт у Фордика, бедолага, так его мучал после покупки. Извини старина, крутил тебе гаечки мелкие своими кривыми лапами, свернул башку не одной финтифлюшке в твоём моторе. Я тебя трахал, теперь тв меня трахнул! Не залил керосина, и присадки фуфлыжные купил, в баке сплошной кисель!
И тебе подлец немецкий, еще много ездить, даже не пытайся подвеской на кочках греметь, выклянчивая оригинальные запчасти с конскими ценниками... Подогрев на фильтр уже есть, запасная батарейка за 500, и не рублей, а евро! Работать будешь долго. Так завещал Генри, твой создатель, а ты последний из поколения ремонтопригодных! Трубки от экономии, можно понять конструкторов. Сейчас пластик кругом идёт одноразовый. Парафин и грязь забивали трубки, а насос сильно тянет. Вот и попёр воздух со всех щелей в ТНВД
А вы занимались сексом со своими машинами?

Остановился на обочине выпить кофе с девушкой, и этот козёл снова начал копытцами стучать по грязи и чуть не завалился в кювет!


Одна моя клиентка так намывает свою Маздочку, что просто любовь у них. Нежная такая... Бисексуальная. И я так первую свою Хондулечку любил. 83 года выпуска, криворукая, 2 дверки. Шампуньку дорогую ей покупал, полирольки всякие. Вторую Хонду уже дрючил по взрослому. А потом пошли Ниссаны и прочие БМВ, там не до любви уже было, 90-ые! А спортягу Хонду уже просто насиловал, движок позволял творить с ней что угодно!
 

Новые темы

Верх