Автоинструктор, любой стиль вождения, под разные страны и города! Гололёд и безопасное вождение, лайфхаки, много видео.

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Автоинструктор, любые машины, траки, моторхоумы, за рулём официально с 84-го года, по факту с 75-го! Бывший дальнобойщик, 3 млн. км, много стран, автоспорт. Подготовлю ваше безопасное вождение под любой город и страну, от Лондона и Нью Йорка до Пном Пеня и Гаваны, по работе ездил много, и посмотрел всего 75 стран, 40 - от месяца до трёх, только за рулём машин, смотрел страны не пешеходом, 58 лет, огромный опыт. Помогу восстановить утраченные и восполнить недостающие навыки вождения, а так же вместе, легко и непринужденно, преодолеем психологические страхи и неуверенность за рулём. Уберу страхи после ДТП, научу прогнозировать и грамотно сканировать дорожную ситуацию.

Даже опытные автоспортсмены попадают в ДТП, выскочил пьяный справа, другой водятел стукнул сзади и развернул машину по гололёду. Меня в НЙ стукнула афроамериканка, и ещё сильно скандалила до приезда копов! Хотя там ездить привычно, напоминает Краснодар, только город побольше и тоннели, а не мосты. Лондон - это совсем другой город. И лучше английских водителей никого нет в мире. Бабушки зажигают как наши малолетние рейсеры. На Импрезах и Эво, на Порше! В Англии фура перестраивается за 2-5 секунд, у нас от минуты и до бесконечности. Мы на уровне дикарей для них. И чем больше вы будете запоминать информации, смотреть видео, запоминать свои ошибки и анализировать почему это происходит, тем быстрее научитесь получать удовольствие от уверенного и безопасного вождения. Индивидуальный подход к каждому ученику. Иностранные языки и лайфхаки по забугорью - бонус.

Пишите свою задачу, для чего вождение, где и когда. Потом научитесь штурманить и говорить всего три слова. - Пьяный велосипед справа!!! Трактор выползает слева! Пешеходы через 200 метров справа!

Не пристёгиваете ремни безопасности и говорите по телефону? Тогда мы идём к Вам!!!

Тренирую по Югу России, Крым, любой город России или соседних стран, у меня свой дом на колёсах (техпомощь), приеду в любой город, звоните и обсудим ваши задачи, это может быть эмиграция или прокат машины, покупка или продажа, техпомощь. Всегда рад конструктивному сотрудничеству. +7 952 859 2777 Звонить лучше с 10 утра и до 2 ночи, в проблемных случаях - круглосуточно, спасибо за понимание!

Разные полезные видео, пригодится для тех, кто хочет нормально ездить зимой и не терять деньги и время после вроде "случайных" ДТП! Хороший водитель, а тем более дальнобойщик, он как шахматист или биоробот, должен быстро просчитывать ВСЕ варианты развития ситуаций на дорогах. Умение сканировать дорогу и соседей по движению - самое главное у водителей.

Фуры и дальнобои... Как же без родной тематики?!?!





 
Последнее редактирование:

Валерий (Арчибальд)

гид форума Энкуатро
Скриншот 18-12-2021 103853.jpg
 

Новые темы

Верх