На сердце рана у меня... Холодильник Розенлев выпал из грузовика в те годы!

а чего его описывать? У нас Электролюкс еще шведский. Этим летом вдруг перестал морозить. вызвали мастера. Дня три возился потом кажется все что можно там заменил. Я думаю, что он не мог разобраться что там не так. Взял 7 тыр и оставил нам детали какие-то сказал что они рабочие... Сейчас холодильник работает, но крышки внутри заменил и вид стал уже не тот что раньше.

а чего его описывать? У нас Электролюкс еще шведский. Этим летом вдруг перестал морозить. вызвали мастера. Дня три возился потом кажется все что можно там заменил. Я думаю, что он не мог разобраться что там не так. Взял 7 тыр и оставил нам детали какие-то сказал что они рабочие... Сейчас холодильник работает, но крышки внутри заменил и вид стал уже не тот что раньше.

С холодильниками как повезёт. Была у нас как-то "Бирюса-22" в 1989 году купленная. Через двадцать лет отдал другу на дачу - внешний вид уже был не очень. Но работал исправно. Посмотрим, сколько лет "Индезит" прослужит..

это да. И оперетты и оперы можно было услышать в хорошем исполнении

Раньше радиоприёмники были ламповые и звук был тоже такой душевный, бархатный.. Потом интегральные схемы появились и звук какой-то плоский стал. Пока очень дорогой усилитель ни купили, но радость уже была не та - прошла молодость..

Мне приходилось сильно много работать в 90-е годы. С трёх мест деньги в дом приносил: мы на квартиру на первую копили.
мы в 90-е тоже купили институт строил и продавал своим, только вот однушку купили, боялись вдруг чего...

С холодильниками как повезёт. Была у нас как-то "Бирюса-22" в 1989 году купленная. Через двадцать лет отдал другу на дачу - внешний вид уже был не очень. Но работал исправно. Посмотрим, сколько лет "Индезит" прослужит..
Мы дачу с холодильником купили. Орск там стоит. Выпуск 1994 года. Работает. Решили свой Индезит туда завести. Завезли... месяц поработал и морозилка перестала морозить. По весне думаем мастера пригласить. Хорошо, что от Орска не избавились.

Раньше радиоприёмники были ламповые и звук был тоже такой душевный, бархатный.. Потом интегральные схемы появились и звук какой-то плоский стал. Пока очень дорогой усилитель ни купили, но радость уже была не та - прошла молодость..
только в машине слушаю радио

Как же я любил эту певицу! Она кстати пела в фильме "Узник замка Иф"

где ж его еще слушать-то
вот точно, раньше у бабушки на кухне был приемник.... а теперь уже много лет как радио приемники перестали работать... ибо оборудование устарело и чинить его не чем ( так бабушке сказали, когда она обращалась по поводу радио)

Верх