Баду... Часть2

Арчибальд

Гид форума
1. У многих женщин нет возможности платить 5.000р за сайт и они ставят лайки пачками, получают ответные и уже есть возможность писать. А потом они начинают писать ерунду, практически 80-90%
2. Многие не умеют сами пользоваться интернетом, за них регаются дети и знакомые! Они не могут зарегаться на форуме, не могут прикрепить аву, и стесняются в этом признаться! Да и я был таким в начале века... Спрашивайте! Вам всегда помогут. Письмо с регистрацией часто приходит в спам. Там посмотрите.

Флуд - пустословие, разговор ни о чём
Пост - это эти буковки, которые вы сейчас читаете
ветка - это знакомства в рубрике Семья

В Гугле есть ВСЯ инфа. Нажмите на микрофон и спросите! Это просто

Стеснительные!!! Пишите в личку

Вот, кстати, всегда можно спросить и совета, и чтоб примерно указали схему поведения. Есть же матёрые специалисты.

Вот, кстати, всегда можно спросить и совета, и чтоб примерно указали схему поведения. Есть же матёрые специалисты.
Это да, есть способные "поучать", только вот сами почему то своими советами не пользуются. Ибо коли бы пользовались, то времени на советы и прочую болтовню бы не было. ИХМО.

Это да, есть способные "поучать", только вот сами почему то своими советами не пользуются. Ибо коли бы пользовались, то времени на советы и прочую болтовню бы не было. ИХМО.
Кто знает, а вдруг у них уже всё хорошо и теперь они готовые с другими делиться опытом? Ну, или наоборот, свои теории хотят проверить на окружающих.

Последнее редактирование:
Это моя работа... Так и с сайтами знакомств! Моя будущая подруга тусуется на туристических форумах
Круто, когда можно тусовку на разных сайтах и форумах можно разделить с проверенным человеком. А особенно с будущей подругой. :) Так можно успеть сделать гораздо больше!

Новые сообщения

Верх