Арчибальд

Гид форума
Сегодня на АЗС очередной наивный россиянин сказал мне о бедности на Кубе и что там нет нормальных машин! Ок, савецких и олдтайфмеров на острове 5 и 7% кажись, если на сайте црушном не ошибаются, у них статистика, я туда иногда наивных в соцсетях посылаю. Но Куба далеко, это у меня она рядом, в закладках, в папках, в разговорах с кубинцами, и не только с острова, но и живущих по всему миру. У Фиделя ник такой был, Конь!!! Вот и вспомнил как кубинки ищут принцев. Быстро и жестко, расталкивая конкуренток локтями, попутно изучая иностранные языки. Прынцев же много не бывает, как денег или рекламы! Персональный привет Катьйе из Лас Вегаса, стебаюсь над бывшей кубинской женой, она сейчас в шоколаде, 4-5 млн рублей в месяц на наши деньги, мерикосы в забугорье меньше стали ездить, вот и придётся им в пустыне откисать около бассейнов в Лас Вегасе, подогрели водичку и всё.

Кубинки атакуют мужчин быстро и жестко, они видят конечную цель! А наши сами часто сами не знают что хотят, то дедушку на лавочке около дачи, то через неделю экстрима им хочется. Так ищите тогда пачку любовников, что многие и делают, а на сайтах зависают по привычке, фишингуя очередной вариант!

— Да на сайте знакомств одни козлы и тупые мужики, мне в личку постоянно кидают фото своих членов!!!
— Может плохо искала? Сколько в анкет в день просматриваешь, я по 200 иногда, а под настроение могу и 500 лупануть!
— А чего то я должна их анкеты смотреть?!? Пускай сами меня ищут!

Это из разговора с симпатичной девахой под сорок, зам главбуха большой фирмы. Но считать она похоже не может. Ликбез на 20-25 минут она не переварила, корону наверное мама в детстве приклеила, а может и папа на шурупы прикрутил. Хорошо хоть на клёпки не засандолил! А то зубилом рубить я уже и отвык, всё болгаркой отрезаю, да «шуриком» насобачился мелкие детальки резать, фрезы недавно из Китая прикупил. Электроинструмент здесь, не забывайте! Понятно, кастинг у всех есть, даже у уборщицы и алкоголика тракториста из деревни, но вот халява редко бывает! Семья - это работа. Поиск отношений - работа, и в сексе надо работать, а то кофе и бутерброды в кроватку вам не принесут.

А женщины за 50, ну которые мой вариант, те частенько просто ищут спонсора, на секс они могут любого дядьку или пацана позвать и 90% сразу побежит, халява же, нам всегда надо за енто дело платить, не Куба же, там женщины за симпатии и надежду на смену местожительства сексом занимаются, наши женщины стали такими корыстными, это уже не жесть, а финская оцинковка просто. Это наивное враньё по телефону, как будто на работу устраиваются и чешут по ушам сказки. Но есть и нормальные тётеньки, но их так катастрофически мало на сайтах знакомств, а иногда и возраст под 70... Но утверждать, что на сайтах знакомств одни страшилки и тупые дурочки с пустыми анкетами, не буду! Да полно там нормальных женщин, как и мужчин, только надо работать искать, а многие женщины сделали анкету, написали пару строчек о себе и всё! И эти женщины с радостью бы рожали от таких старичков как я, даже в 35 одна мучачита всё мне писала, хотела детишек, да я не потяну такую семью, вот и вся проблема. Нищебродство, оно такое, а кастинги есть у всех, особенно у экзальтушек с домиком в Черногории с видом на море, хотела наверное новый дом детишкам строить, всё спрашивала про «болгарки» и не могла понять несколько минут может ли бывший дальнобойщик сварить и склепать забор, тётя далеко была от реальной жизни при Союзе, а потом ударилась в финансовую аналитику и уехала в забугорье. И у меня свой кастинг, даже у алкаша тракториста есть кастинг, а менеджера с зарплатой под 300.000р — тем более.

Но мне легче на сайтах знакомств, зарегался, написал большую анкету, и шпаришь по 500 анкет в день, пару дней и всё, отсепарировал нормальные варианты, начинаешь говорить по телефону, время уходит на это много, реально достают жалобы на бывших мужей и оправдания почему она развелась, иногда нет смысла ездить на встречи, тратить время и деньги. Это же секс получится на одну ночь... Если по телефону уже понятно что у нас ничего не получится, то и зачем тратить время? Оно же и деньги.

Тётя из Черногории писала в каментах ЖЖ у популярной блогерши о козлах мужчинах, которые всё хотят только нахаляву, от еды до секса, ну дак и многие тёти, не она одна, хотят всё бесплатно получить, а так не бывает. Вот тётя и осталась одна с мечтами о новом домике, не хочу я ехать к ней и строить домик, небось подбивает сейчас смету на местных строителей. Тётя! Халяву ищите основательней!! Корону надо нежно положить на тумбочку, написать анкету большую, ну всё как в ЖЖ, а потом царапать клаву в поиске и самой раскидывать письма! Вот тогда и есть шанс заполучить наивного работящего дядьку. Но есть одна проблема... Когда он вам построит дом, а вы в очередной раз выдернете себе с сайта для потрахушек парня или дядьку, этот исполнительный строитель может набухаться и вас зарезать. Или просто избить! Вы же его жестко кинули! И с деньгами... И с сексом, измены никто не любит, ага.

Знакомиться можно везде, от сайтов знакомств до АЗС. А зачем в носу ковыряться, время улетает пятилетками! Да и отношения без семьи — работа! Даже поиск этих отношений — работа. Когда тёти не проходят мой кастинг, то напоследок кидают со злостью «удачу»! С проклятиями в голове. Зря. А я им отвечал, что удача нужна тупым и ленивым. А теперь повзрослел и даже пишу женщинам меньше. В глаза на фото внимательней смотрите, там иногда много можно прочитать. И не пишите злобным женщинам, экономьте своё время. Вот и женщины стараются вытащить тебя на свидание и посмотреть повнимательней в твои глаза. А мне зачем ехать, если уже по телефону началось враньё? Пока, пока, да и всё.

Ну... За оптимизм и информацию! По пиисят...

— Валерий!! Вы что это... В 4 ночи бухаете?!?
— Чикитика.... Красотуля... Как там тебя... Марина? Да я в одно рыло полтора литра рома на Кубе выпивал и ещё про политику с соседом говорил час! Ты путеводитель по острову пропустила чтоль? Говорила же что форум Энкуатро внимательно смотрела...
— Да Вы хгрубиян просто!!!
— А чо там у тебя с носом? Умеешь ноздри раздувать? А то я неровно дышу на королевские носики.
— А пошел ты...
— Спасибо что не укусила!

С юмором многие женщины не дружат!

И такое бывает. А вот не надо врать по телефону, а потом просить показать мои бесстыжие глаза в телефоне. Посмотрела? И чо там? Дембеля не видать? Это из анекдота про врача и медосмотр у солдат, кто в теме, знает.

Девушки, женщины, бабуси. Если вы уже пришли в мой блог и одиноки, то посты про знакомства смотрите по метке в сайдбаре ЛайвДжорнал(ЖЖ), их там пару десятков! Это такая хрень слева, колонка. Там их и найдёте. А на прошлой неделе был пост про реального английского графа, мой френд в Фейсбуке, он холост, 52 года, очень богатый, купил остров около Тайланда. Просто вам лень искать принцев. И это... У меня есть белый конь! Улыбаюсь. Ему 27 лет, старичок, но новые и дорогие подковы, по 5р каждая, сегодня дядька один даже немного с завистью их заценил! И насос ТНВД сердечко у коня бодрое! Позавчера его апгрейдил. И руки у меня золотые!!! Ну характер нудноватый, есть такое, зато юмора целый отсек в коне! Да, конь не за 15 миллионов, но рабочий и готов к путешествиям!!! И яхта есть, но она ржавенькая и всего 7 метров, да и на далёком острове в марине запаркована, да не проблема, заберут за долги, будет мотивация. Не хотите строить по новой «каменную стену»? Ок, проходите мимо, пишите в личку гадости. Баночки есть, яд всегда в хозяйстве нужен! Умные девушки, женщины и бабусенции записывают мой телефон или пишут в личку, даже если мы не подходим друг другу!!! Вы же не пишите в телефон Васю электрика алкаша, он вам криво проводку на даче сделал, не пишите алкаша сантехника Петю, а вот хорошего Сашу записываете. Так и со мной, не бухаю, да даже стакан рома не осилю, но помогу выполнить задачи, это моя работа. Ок, ну не подошли мы друг другу по разным параметрам, не надо писать в личку гадости, тумблер логики включите и лучше ссылку попросите на прынцев, их у меня много. Но и там не будет халявы, просто поверьте!!! Везде надо работать.

Видео про старого и бодрого коня!

Последнее редактирование:

Арчибальд

Гид форума
Winners Enclosure - это группа реального принца в Фейсбуке... Женщины! Учите английский и атакуйте!!!

Меня он на работу не взял, английский плохой, ему нужна была логистика в Тае, он завозил на свой остров стройматериалы, дизельное топливо, генератор, строителей. Остров то можно за копейки прикупить, а вот строить на нём дорого! И если женщины надеются на наивного принца, который будет осыпать их золотом и шубами, то это немного другое, ближе к проституции. Это к арабам, им гаремы всегда нужны! А этот англичанин...

Последние темы

Новые сообщения

Верх