Полезные и новые гаджеты

а я иногда и в горах живу....

Вот, для таких вот иногда выходящих в горы, в поля и в леса, и нужны всякие полезные и технологичные гаджеты! :) И у мировых производителей есть, есть что таким путешественникам предложить!

раньше в далеком детстве с родителями отдыхали дикарем в палатках

А мы, кстати, уже и взрослыми иногда на озёрах на юге Красноярского края, в Хакасии. И даже в Крыму на Азовском море мы в палатках жили уже в 21-ом веке. :)

А мы, кстати, уже и взрослыми иногда на озёрах на юге Красноярского края, в Хакасии. И даже в Крыму на Азовском море мы в палатках жили уже в 21-ом веке. :)
только с родителями жила в палатках, замуж вышла - культурный туризм ;) санатории, отели.

Арчибальд

Гид форума
Вот, для таких вот иногда выходящих в горы, в поля и в леса, и нужны всякие полезные и технологичные гаджеты! :) И у мировых производителей есть, есть что таким путешественникам предложить!
у меня стабильное нищебродство!!

типафонарик и спальный мешок - вещи, а остальное... блин, я не жду нападений медведя и укусов змеи ;)

мне такой набор отверток как-то подарили.. вещь красивая, компактная, но абсолютно бесполезная

Неплохой вариант для подарка на 23 февраля - я вот не против получить!

И мы помню выезжали, правда давно - в 2007 году аж..

Чего только не придумают... Уже столько гаджетов всяких развелось, что зачастую не знаешь, что это за штуковина и зачем она нужна)
Есть такое дело, но есть и весьма неплохие вещицы!

Последние темы

Верх