Арчибальд

Гид, админ, модератор Спрашивайте - всегда помогу.
Любые консультации, кроме криминала.

Бесплатно и ВСЕГДа - любые иностранные языки!!! + консультации по эмиграции и иммиграции до Нового Года! + профориентация!!

Лайфхаки, апгрейды, оптимизация, стартапы. Недвижимость, машины, туризм. У меня 75 стран... За 57 лет. 40 с погружениями, от месяца до трёх, и я всегда "отбивал" эти поездки! В пяти странах долго жил и работал. Огромный опыт, который продаю оптом и в розницу.

И это не инфотренинги ни о чём, сейчас таких ютуберов десятки тысяч, а реальные "полевые" инсайды и консультации. Как узнать всё о будущих соседях при покупке дома или квартиры, как выбрать страну, как устроить ребёнка в элитную школу за минимальный прайс! Недавно день тормошил очень крупный завод, иногда изобретаю, так зам генерального был удивлён моим напором и инсайдами, и сразу все зашевелились. Забыли про соцсети, забыли про свои наивные рекламные хотелки, просто начали работать. Вы мне пишите свою первочередную задачу, пару дней я её помогаю вам выполнить бесплатно, а потом вы принимаете решение об оплате! Но в основном всё начинается с простых азов в интернете, чистка рабочего стола, папки, закладки, ссылки, етс...

Недвижимость на год - 75 $
Эми(имми)грация, побор страны до НГ - бесплатно!
Бизнес, апгрейды, стартапы, реклама, от соцсетей до ТВ - 200$ год
В каждом случае всё обговариваем подробно и по полкам, потому что за эти деньги я не буду вашим работником, делать форумы и сайты, вести блоги в соцсетях, етс... Это только консультации, лайфхаки, ссылки, Скайп и Ватцап. Иногда потенциальные клиенты начинают требовать стандартный годовой абонемент за 25.000р и хотят моей круглосуточной работы в их проектах!!! Люди... Не бывает такого. Даже при Брежневе были забавные поговорки и пословицы. Вы делаете вид что нам платите, а мы делаем вид что мы работаем! Консультации и ведение рекламной компании от А до Я - это разные вещи. Да, я буду помогать постоянно, писать и разговаривать по телефону, но ездить и проверять ваших промоутеров месяцами - это перебор!

Да и искать вам ранчо в Аргентине 2 недели и по 12 часов в день за 7$ не очень разумно! Понятно, вы уже подтянули испанский, и считаете что мои консультации больше не нужны, ранчо и много гапонов уже есть, вы раскручиваете свой бизнес в новой стране и считаете что заплатили 200 баксов только за подбор этой недвижимости, но это совсем не так. И поверьте, даже люди, живущие в НЙ по 15 лет лет, очень сильно удивлялись моей креативности в выполнении их задач. У многих замылен глаз или розовые очки, другие наоборот поливают грязью новую и старую родину, злость зашкаливает. А я стараюсь смотреть на задачи совсем по другому, с нескольких точек зрения, потом миксовать их, снова раскидывать, потом снова собирать пазл. И без вашей помощи и работы не будет результата!

На форуме "Энкуатро" всегда бесплатное изучение ЛЮБЫХ языков. Бесплатные консультации по эмиграции и иммиграции до Нового Года! + профориентация!! Лайфхаки, апгрейды, оптимизация, стартапы. Недвижимость, машины, туризм. У меня 75 стран... За 57 лет. 7 лет жил в Латинской Америке, год в США, год в Англии. Пару лет в Азии. 2 года на Кубе! И если бы не их зверские законы для юмас (иностранцев) то остался бы там. Хотел купить свой остров, ценники на них очень маленькие, от 10.000 евро, но логистика очень дорого выходит. Знакомый англичанин, кстати потомок одного из создателей конституции, купил остров недалеко от Тайланда. Сейчас завозит стройматериалы, рабочих, суеты много и это очень дорого!

Работа и автобио Здесь подробно, читать минут 10-15.

Сама платная ветка находится в админке, открываю клиентам только только после оплаты https://nquatro.ru/threads/392/

Киви NQUATRO

Яндекс Деньги 410011322418329

Последние темы

Верх