Дмитрий Петров

Перед поездкой в Лапинеду просматривала его уроки . Считаю, что он прекрасно дает основы.

Специалиста всегда полезно слушать. Они плохого не посоветуют. А даже несколько фраз на иностранном языке могут помочь на чужбине.
 
Нужно смотреть по нескольку раз, ибо не все сразу воспринимаешь)))

Только ежедневный труд по самосовершенствованию может дать результат. Не мне - у меня склероз прогрессирующий и я в принципе новые знания и информацию не в состоянии запомнить.
 
Увы некоторые просто не способны к языкам

Именно! Вот я как раз такой неспособный к языкам и есть. А люди очень и очень могут овладевать новыми иностранными. Английский очень всем полезен. Особенно тем, которые настойчивые и не ленивые.
 
Есть, есть реальные полиглоты в жизни. У них и талант к языкам, и часто бывает развит музыкальный слух, и трудолюбия, как ни у кого. ;)
Я когда его передачу смотрела просто диву давалась легкости с которой он все излагает. А потом когда о нем почитала инфу, то вообще изумилась. КАКОЙ ПОЛИГЛОТ!
 
Только ежедневный труд по самосовершенствованию может дать результат. Не мне - у меня склероз прогрессирующий и я в принципе новые знания и информацию не в состоянии запомнить.

с возрастом у всех память слабеет. увы.
 
Именно! Вот я как раз такой неспособный к языкам и есть. А люди очень и очень могут овладевать новыми иностранными. Английский очень всем полезен. Особенно тем, которые настойчивые и не ленивые.

Может быть ты цель не ставил чтобы освоить язык?
 

Новые темы

Верх