Это я - Матара!

Таково было окончание впечатляющего явления Шэнн "Боди" Джонсон новым братьям Блюз, когда они вошли в бар Вилли.


Кадр из фильма Братья Блюз 2000. Первая сцена в баре Вилли.


Кадр из фильма "Братья Блюз 2000". Первая сцена в баре Вилли.
Полную сцену я, беспокоясь о здоровье детей и прочих психически ранимых людях, пожалуй, приводить не буду 6-). Кому интересно - сами найдёте. Ближе к началу фильма.

Признаюсь, мне интересны актёры вторых планов или даже эпизодические. С исполнителями главных ролей всё ясно: они - звёзды, известные и раскрученные. Они снимаются много и везде, все их знают и даже любят местами 6-). А вот исполнители эпизодических ролей, как правило, почти никому не известны. Тем не менее, иногда они появляются в фильмах как вспышка звезды на ночном небосклоне: кратко, но ярко. Вот так и Шэнн Джонсон: будь я на месте Элвуда Блюза или - тем более - Бастера, у меня бы тоже, наверное, челюсть отвисла до пояса и глаза стали, как грецкие орехи 4-). Естественно, меня сильно заинтересовало: кто эта потрясающая красотка с ошеломительной фигурой (представительниц феминизма прошу не беспокоиться: моя оценка - исключительно эстетическая 4-)?

До недавнего времени удалось найти сведения, что Джонсон - сертифицированный инструктор по аэробике. Получила бакалавра по Behavioral Science (Поведенческая наука - как это правильно по-русски?) в госуниверситете Сан-Диего. До Братьев Блюз 2000 снималась в Маске, Кабельщике, Форесте Гампе, Днях нашей жизни, Женаты и с детьми, ещё в нескольких фильмах и сериалах. В упомянутых уже фильмах даже не указана в титрах: видимо, снималась просто в массовке, хотя с такой фигурой... С 1991 по 1999 танцевала в музыкальном шоу Soul Train - "... самой долгоживущей национальной передаче, демонстрировавшейся без перерыва в различных сетях вещания." Кто-то написал даже, что она там была самая горячая 6-). Да, нашёл - посмотрел: на фоне дёргающихся в стоячей эпилепсии прочих участников - весьма пластично двигается. Всё же бакалавр!

В соцсетях практически отсутствует. Указано, что она работала какое-то время в фонде профсоюза американских работников кино- и телеиндустрии SAG-AFTRA Foundation (The Screen Actors Guild - American Federation of Television and Radio Artists), который "...является американской организацией, которая предоставляет помощь и образовательные программы для профессионалов SAG-AFTRA. Он также предоставляет программы грамотности детей для общественности."

В целом из найденных отрывочных данных сложилось впечатление, что Шэнн не сильно стремится к публичной славе, довольно скромна и общественно активна. Но в Братьях Блюз она, конечно, зажгла!


Фото со страницы https://www.facebook.com/shann.johnson.2016


Фото со страницы https://www.facebook.com/shann.johnson.2016
Более о Шэнн Джонсон узнать ничего не удалось, а жаль: красивая женщина.
 

Новые темы

Верх